13, 15, 16 ноября учащиеся третьих и четвёртых классов участвовали в региональной олимпиаде обучающихся начальных классов «Олимпик». Олимпиада проводилась по следующим общеобразовательным предметам: математика, окружающий мир, русский язык. На выполнение заданий отводилось 60 минут, затем, все работы сканировались и размещались в личных кабинетах участников на АИС.
Всего участвовало 20 ребят. Учащиеся 3 «А» класса в количестве 11 человек участвовали  в трёх олимпиадах. Количество участников  4-х классов: по русскому языку 5 человек, окружающему миру 5 человек, математике 4 человека. Из общего количества ребят 2 опекаемых, 10 ребят из многодетных семей.
Задания интересные, с нарастающим уровнем сложности. Ребята с увлечением работали. Теперь с нетерпением ждут результаты.